Укрепляйте свой иммунитет с «Вятским» квасом!

Зима не собирается отступать! В такую погоду очень важно заботиться о своём здоровье и укрепить иммунную систему! В этом может помочь «Вятский» Квас.

В «Вятском» квасе содержится огромное количество полезных элементов: аминокислоты аланин и лейцин, витамин В6, фосфор, магний и железо. Все они занимаются крайне важным делом — участвуют в укреплении иммунитета.

Аминокислота аланин помогает выработке антител, которые, в свою очередь, поддерживают и укрепляют иммунную систему.
Лейцин защищает от негативного воздействия факторов внешней среды. Также лейцин ценится своими восстанавливающими свойствами.

Витамин В6, как и аланин, способствует образованию антител, стимулирующих работу иммунной системы. Он не позволяет крови сгущаться и тем самым предотвращает развитие инфаркта и инсульта, атеросклероза, нормализует кровяное давление.

Чтобы усилить полезные свойства «Вятского» кваса, можно добавить также имбирь или лимон. Все знают, что имбирь содержит большое количество ценных для организма витаминов. Он будет полезным и при простуде, гриппе, кашле, застойных явлениях в легких, болях в горле, применяется как отхаркивающее средство. Лимон выводит токсины, снимает воспаления и успешно борется с патогенными микроорганизмами.

«Вятский» квас поможет укрепить ваш иммунитет! И, как говорит классик современности: «Берегите себя и своих близких!»